logotype

 

Телефон:  8(918) 934-70-70  8(861 65) 3-38-33.
Адресс: Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Жлобы, 60 «а».
Время работы: 8:00-17:00.

 Версия для слабовидящих

Все для Joomla. Беспланые шаблоны и расширения.

«Бескозырка - 2016»

image003

image001Местное отделение ДОСААФ России Красноармейского района приняли участие в автопробеге в город Новороссийск, в проведении традиционной акции «Бескозырка -2016». В мероприятии приняли участие 9 региональных отделений и автошколы.
С нами в автопробеге приняли участие ребята обучающиеся в техникуме СХТ и готовящиеся в ряды вооружённых сил, курсанты Славянской АШ — Сковородкин Александр и Должков Владимир жители станицы Полтавская.
В программе мероприятия ; прохождение автопробега по городу Герою Новороссийску до п. Мысхако, возложение цветов и венков к памятнику «Взрыв», отдание почестей воинам - малоземельцам, погибшим в Великой Отечественной войне. Посетили памятное место «Колодец Жизни» один из источников питьевой воды на «Малой земле» в 1043г.».Колона приняла участие в операции «Бескозырка-2016» на Мемориале Малая земля.
Огромное впечатление на присутствующих, а их было около пяти тысяч, произвели военные солдаты, их было не вероятно много, на поле боя были атаки, стрельба, стрельба из пулемёта , затем победа , крики «Ура», возвысилось алое знамя, дымка ...и тут ведут арестованных фрицев. Зрелище грандиозное.
На большом экране были показаны события военных лет. Выступление ветеранов, возложение венка к подножию Мемориала. Тысяча белых шаров были отпущены в небо, туда где витают души наших ушедших.
Вечером будут в каждом доме, все жители и гости зажгут памятую свечу в честь погибших солдат защищавших каждую пять земли от врага. Слава Новороссийску, их жителям, хранившим память тех, кто защищал их народ и землю на которой мы живём.
Память не когда не умрёт, если мы будем помнить и знать свою историю.

image002image004

2024  досааф-полтавская  ©